В Кирово-Чепецке открылись новые полицейские посты

В Кирово-Чепецке открылись новые полицейские посты

Продолжается реализация программы «Безопасный город»

 

Уже третий год компания «УРАЛХИМ» реализует программу «Безопасный город». В рамках этой программы при поддержке ОАО «ЗМУ КЧХК», администрации города и областного УМВД в Чепецке открылись новые стационарные посты полиции. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «УРАЛХИМ».

 

Новые полицейские посты появились в двух самых криминогенных районах города — Балезино и Черемушки. Теперь посты стали более современными и вместительными. «Их установка поможет работе патрульно-постовой службы в пресечении и разбирательстве на месте правонарушения», — отметил начальник МО МВД по Кирово-Чепецкому району Олег Лучинин.

 

На открытии новых постов присутствовали директор филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергей Момцемлидзе, глава администрации города Михаил Шинкарев и полковник полиции Олег Лучинин. Они осмотрели обновленные помещения и подписали акт о выполненных работах. Сергей Момцемлидзе подчеркнул: «Компания «УРАЛХИМ» вкладывает много средств и усилий, чтобы жизнь в Кирово-Чепецке становилась более безопасной. Сегодняшнее мероприятие — это очередной шаг для создания более комфортных условий жизни наших горожан. Мы будем продолжать эту работу и помогать правоохранительным органам в их работе».

 

Напомним, что в рамках проекта «Безопасный город» в Кирово-Чепецке ранее были установлены камеры наружного наблюдения. За три года в программу было вложено более 4 млн рублей.

Предыдущая статьяСледующая статья