Студент ВятГУ стал «лучшим по профессии»

Студент Вятского государственного университета Иван Десятков вошел в число 60-ти победителей областного смотра-конкурса «Лучший по профессии».

На конкурсе он представлял не только вуз, но и первичную профсоюзную организацию студентов университета, заместителем председателя которой и является в настоящее время.

Иван уже давно ведет активную общественную деятельность, принимает участие в жизни города Кирова, являлся членом молодежного совета при ГФИ. А совсем недавно его проект стал победителем конкурсного отбора молодежных проектов на Всероссийском студенческом форуме в Санкт-Петербурге.

Эти и другие заслуги: благодарственные письма, дипломы с региональных, всероссийских и международных мероприятий, участие и победа во всевозможных конкурсах, грантах, проектах социальной направленности были направлены в оргкомитет конкурса, который и вынес свой вердикт.

Награждение победителей конкурса прошло в День Кировской области. Конкурс проводится ежегодно Правительством области, Федерацией профсоюзных организаций Кировской области и Советом хозяйственных руководителей Кировской области. В 2013 году лауреатами звания «Лучший работник по профессии» стали рабочие, служащие, специалисты предприятий и организаций отраслей промышленности, транспорта, связи, сельского хозяйства, а также работники учреждений образования, здравоохранения, культуры, науки, спорта, студенчества Вятки. Всем им были вручены дипломы и почетные знаки. По словам председателя федерации профсоюзных организаций области Александра Камышева, среди лучших по профессии немало молодых профсоюзных активистов.

 

Предыдущая статьяСледующая статья