14 выпускников МАГУ могут претендовать на зачисление в кадровый резерв государственной службы Кировской области

15 июля 2015 года состоялась торжественная церемония вручения сертификатов и рекомендательных писем слушателям Малой академии государственного управления (МАГУ)

Главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов и ректор Вятского государственного университета Валентин Пугач поздравили новоиспеченных резервистов и пожелали им успехов в административной карьере. Владимир Климов призвал сегодняшних выпускников не останавливаться на достигнутом результате, а дальше продолжать свое образование: «От имени полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Викторовича Бабича и от себя лично поздравляю вас с окончанием курса обучения в Малой академии государственного управления в Кировской области.

unnamed (6)

Вы сделали первый шаг на пути профессионального роста. Я рад, что вы приняли решение связать свою жизнь со служением государству и обществу. Это очень ответственный шаг и не самый простой выбор. Вам будущим чиновникам предстоит вернуть этому слову положительное восприятие среди граждан. Это потребует много сил, самоотдачи, постоянного самосовершенствования и преодоления себя, своих страхов.

В рамках встречи самым активным слушателям МАГУ также были вручены рекомендательные письма для зачисления в кадровые резервы органов государственной власти.

Предыдущая статьяСледующая статья