«Гринландия» в объективе

Фотоконкурс в Кировской области

Фотоконкурс «Я люблю Гринландию» продолжается

Новости в Кировской области 28 июля 

Хотите, чтобы весь город узнал, какой вы креативный фотограф? Оргкомитет фестиваля напоминает, что конкурс «Я люблю Гринландию» продолжается. Сейчас в социальных сетях появилось уже порядка 4000 конкурсных работ, что в 10 раз больше, чем в прошлом году.

 

Для участия вам необходимо до 1 августа выложить фотографию с хэштегами #ГРИН2015, #Гринландия2015,#GRIN2015, #Grinlandia2015 в Инстаграм, Контакт или Фейсбук. Кроме того, вы можете присылать кадры на электронную почту new.variant@mail.ru.

Фотоконкурс в Кировской области

Во время отборочного этапа компетентное жюри конкурса выберет порядка 500 лучших фотографий, которые примут участие в выставке «Я люблю Гринландию». Она, как и в прошлом году, состоится в парке «Аполло» в начале августа. Там же трое победителей конкурса получат дипломы и ценные призы!

Фотоконкурс в Кировской области

«Эти фотографии особо ценны, потому что передают дух и потрясающую атмосферу «Гринландии». Они переносят нас обратно на поляну в Башарово, где все пропитано чувством любви и творчества», — рассказал организатор и идейные вдохновитель «Гринландии», депутат Госдумы Олег Валенчук.

Предыдущая статьяСледующая статья