В Кирове появится светомузыкальный фонтан

В Кирове появится светомузыкальный фонтан

Конструкцию возведут в сквере 60-летия СССР

 

В понедельник, 17 августа, на территории оврага прошло рабочее совещание главы города Владимира Быкова и главы администрации Александра Перескокова.

 

На встрече Владимир Быков отметил: «Той работой, которая сейчас идет в сквере, мы сохраняем традиции нашего города, заложенные в прошлом. Сквер преображается. То, что мы делаем сегодня – это продолжение дел наших ветеранов, заслуженных кировчан. Традиции, а они здесь буквально в каждом камне, будут продолжены».

 

Сейчас в сквере устанавливают динамический светомузыкальный фонтан. Струи воды будут подсвечиваться четырьмя разными цветами. И все это будет сопровождаться музыкой.

 

В администрации города отметили, что на сегодняшний день в сквере 60-летия СССР уже установлено освещение, техническое помещение для фонтана, также покрашены ограждения по периметру оврага.

 

Открытие фонтана назначено на 23 августа. К тому моменту планируют завершить асфальтирование, уложить брусчатку, оформить детскую площадку, обустроить газоны, отремонтировать лестницы и установить малые архитектурные формы.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Классно, обязательно посмотрю, прогуляюсь там как построят)