В КТК определили лучшую бригаду месяца

35 дефектов на тепловых сетях за минувший месяц устранила бригада Кировской теплоснабжающей компании под руководством старшего мастера Сергея Гонцова.

Это означает что более 10 тысяч жителей Кирова порадовались включению в их домах горячей воды.

Ремонтные работы на теплотрассах, устранение дефектов проводилось бригадой Сергея Николаевича в первом эксплуатационном районе КТК, который охватывает всю центральную часть г.Кирова от ул. Профсоюзной до района Зонального института.

Надо отметить, что исторический центр города очень сложен для проведения ремонтных работ. Инженерные коммуникации здесь с высокой степенью износа, поэтому дефекты на теплотрассах проявляются часто. При этом городская застройка очень плотная, что затрудняет проведение раскопок при устранении дефектов.

— Для нас очень важно провести ремонт оперативно, качественно и успеть наладить горячее водоснабжение на нескольких объектах в течение рабочего дня, — отмечает Сергей Гонцов. — Мы понимаем, что горячую воду люди всегда ждут с нетерпением и стараемся, чтобы она появилась в их домах как можно быстрее.

Сергей Гонцов со своей бригадой как правило одновременно работает на устранении нескольких дефектов: раскопки места дефекта, сварочные работы, ремонт оборудования центрального теплового пункта.

Ответственность за свою работу на сотрудниках Кировской теплоснабжающей компании лежит большая, ведь от них зависит тепло и комфорт в домах кировчан.

Предыдущая статьяСледующая статья