В Кирове 21-летняя мать двоих детей задушила шарфом пенсионера

В Кирове 21-летняя мать двоих детей шарфом задушила пенсионера

Молодая женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения

 

21-летняя мать двоих детей А. задушила шарфом знакомого 60-летнего пенсионера. Об этом сообщает Следственное управление СК по Кировской области.

 

По версии следствия, 25 августа 2015 года около 19 часов женщина, в состоянии алкогольного опьянения пришла к знакомому пенсионеру в квартиру на улице Чапаева, 69/1. Там между ними возник конфликт, молодая кировчанка повалила мужчину на диван и задушила.

 

Как рассказали родственники подозреваемой, девушка была зла на пенсионера, так как, по ее версии, он избил и обворовал ее мать. На месте преступления с орудием убийства в руках А. застал муж. Пара воспитывает двоих детей: 6-летнюю дочь и 3-месячного сына. Правда, в отношении старшего ребенка кировчанка была лишена родительских прав.

 

Девушка в содеянном призналась. Сегодня вечером будет известно о мере пресечения в отношении нее. Проводятся следственные действия. Обстоятельства произошедшего уточняются. Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ. Санкция данной статьи от 6 до 15 лет лишения свободы.

 

фото из открытых источников, к новости отношения не имеет

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Вот девка теперь отсидит за алкаша