В график движения автобуса № 39 внесли изменения

Сделано это специально для учащихся школы № 24

 

Новости в Кирове, 2 сентября — Новый вариант. Специально для учеников школы № 24 внесены изменения в график движения автобуса № 39. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Автобус 39 маршрута будет следовать по улицам: Заводская — Казанская — Профсоюзная — Октябрьский проспект (вместо Ленина) — Воровского — проспект Строителей. Важно, что измененный маршрут действует для рейса, который осуществляется с 7.42 с остановки «Химический переулок». На этом автобусе будет установлен специальный аншлаг.

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. Ранее маршрут 39-го проходил по ул. К. Маркса, а не по ул. Ленина

  2. А мы живем на улице Мопра, в районе ТЦ «Санди», и там много детей живет из 24 школы, которым теперь придется ходить на улицу Горбуновой, на каком автобусе нашим детям добираться с остановки улица Мопра??? Интересно, много ли детей живет на Химическом, Заводской, Профсоюзной, которые будут ездить на этом автобусе, если микрорайон, относящийся к 24 школе совсем в другой стороне??? Идти до новой школы 30 минут нормальным шагом. Повесить бы на спину наших чиновников портфель с учебниками и на 30 минутную прогулку в горку отправить, а впереди еще зима с сугробами и нечищеными тротуарами…