В Яранске подросток повис вниз головой на элеваторе ради селфи

В Яранске экстремал повис над элеватором вниз головой ради селфи

Сделать эффектный снимок парню помогли друзьям

 

Новости в Кировской области, 3 сентября — Новый вариант. В городе Яранске подросток повис вниз головой на элеваторе ради селфи. Соответствующее видео появилось 31 августа в группе «ВКонтакте» «Подслушано Яранск». Через некоторое время его удалили. Остались лишь нецензурные комментарии, оценивающие инстинкт самосохранения главного героя ролика. 

На записи с телефона видно, как подростка лет 15-16 крепко держа за ноги свесили вниз. Парень делает несколько эффектных снимков и друзья поднимают его обратно.

Как сообщается на сайте yaransk.net, «гулянки» по зданию элеватора вошли в моду у местной молодежи. В соцсетях есть множество фотографий сделанных на крыше сооружения.

 

 

К слову, за последние три месяца в разных регионах России при попытке сделать «селфи» погибло или травмировано несколько подростков.

— В центральной части России 14-летняя девушка из погибла при попытке сделать «селфи» с подругами. Три девушки взобрались на цистерну стоящего на станции грузового состава. При этом одна из девушек встала во весь рост и задела контактный провод. Она получила удар током и скончалась на месте.
— Смертоносной стала фотосессия для 14-летнего парня: он делал фото, взобравшись на опору воздушной линии электропередачи (ВЛ), в результате получил электротравму и упал с большой высоты.
— Школьник погиб от удара током на железнодорожном мосту: фотографируясь, он зацепился за контактную линию, получил электротравму и упал на рельсы.

Предыдущая статьяСледующая статья