Ветеранам – заслуженные подарки от коллег-энергетиков

Нина Ивановна Ракитина

Нина Ивановна Ракитина получила новый телевизор

 

Нину Ивановну Ракитину можно без преувеличения назвать настоящим ветераном энергетики. Она проработала на родном предприятии более двадцати лет, отсюда же в 2002 году вышла на пенсию.

 

Недавно коллеги из Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» побывали у нее в гостях и вручили в подарок телевизор.

 

Сюрприз стал для Нины Ивановны очень желанным. Старый телевизор стал барахлить, и она давно мечтала о новом современном приборе.

 

Нина Ивановна родилась почти за три года до Великой Отечественной войны — 12 июля 1938 года. В далеких 70-х годах прошлого века она пришла работать в Слободское отделение Энергосбыта контролером по работе с населением и проработала здесь более двух десятков лет.

 

За многолетний, добросовестный труд Ракитиной Н.И. неоднократно объявлялись благодарности от руководства отделения и предприятия, за высокие показатели по выполнению плановых заданий Нина Ивановна в 1984 году была занесена на «Доску Почета» предприятия.

 

Напомним, 23 июля этого года Группа «Т Плюс» провела в Москве благотворительный вечер, который был посвящен сбору средств для помощи нуждающимся ветеранам-энергетикам, работавшим на предприятиях группы. Собранные средства, а это более миллиона рублей, энергетики направили в регионы.

 

В рамках проведения благотворительной акции нашему пенсионеру Ракитиной Н.И., контролеру 1 группы Слободского отделения, были выделены денежные средства на приобретение лекарственных препаратов и оказана помощь в приобретении телевизора.

 

Желаем Нине Ивановне здоровья и долгих лет жизни!

Предыдущая статьяСледующая статья