Жители Кирова смогут задать вопросы о начале отопительного сезона

В ГЖИ ответят на вопросы о начале отопительного сезона

Госжилинспекция открывает «горячую линию»


Новости в Кировской области, 28 сентября — Новый вариант. Сегодня государственная жилищная инспекция региона открывает «горячую линию» по вопросам о начале отопительного сезона.

Звонить можно будет по 8 октября на телефонный номер 24-71-64. Звонки принимаются ежедневно с 9 до 12-00 и с 14-00 до 17-00.

 

Напомним, что к 1 сентября к началу отопительного сезона было подготовлено 97 процентов жилого фонда, 94 процента источников теплоснабжения, 87 процентовтепловых сетей. Также в высокой степени находилась готовность объектов бюджетной сферы.

 

Ранее сообщалось, что отопительный сезон начнется с 28 сентября. Первыми тепло получат жители домов, расположенных в центральной части города севернее улицы Пятницкой, в северо-западном районе от улицы Московской. А также кировчане, проживающие в домах: Московская – Производственная – Воровского – Солнечная, а также в Дороничах, Ганино и часть домов в Лянгасово (от ЦПТ-1 и ЦПТ-2 ). Здания от ЦПТ-3 и ЦПТ- 4 подключат к теплу 29 сентября, ЦПТ-5 — 30 сентября.

Предыдущая статьяСледующая статья