Ветераны Кировских КС прошли кастинг на шоу «Танцы»

На минувшей неделе в рамках Международного дня пожилых людей ОАО «Кировские коммунальные системы» чествовало своих ветеранов. В празднике приняли участие около 200 ветеранов, посвятивших свою трудовую жизнь обеспечению работы городского водопровода и канализации. По традиции мероприятие началось с дружеского чаепития и поздравительных слов в адрес пожилых людей. Перед собравшимися выступил директор по сбытовой деятельности ККС Павел Едигарев. Он рассказал коллегам старшего возраста о ходе дел на предприятии, производственных достижениях и планах на будущее. От имени всех сотрудников Кировских КС Павел Владимирович поздравил ветеранов с праздником, выразил благодарность за искреннее служение своему делу и пожелал долголетия, хорошего самочувствия и бодрости. Для заслуженных работников коммунальной отрасли была подготовлена концертно-развлекательная программа. Всем участникам встречи было предложено принять участие в кастинге популярного телешоу «Танцы». За звание лучшего плясуна поборолись ветераны всех возрастов. В итоге, под бурные аплодисменты, победителем танцевальной битвы была признана Антонина Бочкарева, проработавшая оператором на главной насосной станции города Кирова более 20 лет. Несмотря на свой преклонный 87-летний возраст, Антонина Александровна во время своего выступления заставила аплодировать весь зал. Делясь впечатлениями от мероприятия, Антонина Бочкарева поблагодарила руководство «Кировских коммунальных систем» за организацию встречи и рассказала, что в военные годы танцы были ее единственной отдушиной: «Придешь на вечерку после изнурительной работы, стоять на ногах не в силах, а как зазвучит гармошка, так начнут ноги сами плясать, и об усталости забываешь, и жить хочется и дальше трудиться». В завершение кастинга все участники были награждены памятными призами, а для тех, кто не смог принять участие в конкурсе, был проведен мастер-класс по современному танцу. Приятным дополнением к празднику стала материальная помощь от компании, которая была вручена всем ветеранам-коммунальщикам.

На минувшей неделе в рамках Международного дня пожилых людей ОАО «Кировские коммунальные системы» чествовало своих ветеранов. В празднике приняли участие около 200 ветеранов, посвятивших свою трудовую жизнь обеспечению работы городского водопровода и канализации.

 
По традиции мероприятие началось с дружеского чаепития и поздравительных слов в адрес пожилых людей. Перед собравшимися выступил директор по сбытовой деятельности ККС Павел Едигарев. Он рассказал коллегам старшего возраста о ходе дел на предприятии, производственных достижениях и планах на будущее. От имени всех сотрудников Кировских КС Павел Владимирович поздравил ветеранов с праздником, выразил благодарность за искреннее служение своему делу и пожелал долголетия, хорошего самочувствия и бодрости.

 
Для заслуженных работников коммунальной отрасли была подготовлена концертно-развлекательная программа. Всем участникам встречи было предложено принять участие в кастинге популярного телешоу «Танцы». За звание лучшего плясуна поборолись ветераны всех возрастов. В итоге, под бурные аплодисменты, победителем танцевальной битвы была признана Антонина Бочкарева, проработавшая оператором на главной насосной станции города Кирова более 20 лет. Несмотря на свой преклонный 87-летний возраст, Антонина Александровна во время своего выступления заставила аплодировать весь зал. Делясь впечатлениями от мероприятия, Антонина Бочкарева поблагодарила руководство «Кировских коммунальных систем» за организацию встречи и рассказала, что в военные годы танцы были ее единственной отдушиной: «Придешь на вечерку после изнурительной работы, стоять на ногах не в силах, а как зазвучит гармошка, так начнут ноги сами плясать, и об усталости забываешь, и жить хочется и дальше трудиться».

 

 

В завершение кастинга все участники были награждены памятными призами, а для тех, кто не смог принять участие в конкурсе, был проведен мастер-класс по современному танцу.

 

 

Приятным дополнением к празднику стала материальная помощь от компании, которая была вручена всем ветеранам-коммунальщикам.

Предыдущая статьяСледующая статья