В Кировской области количество абонентов интерактивного ТВ «Ростелекома» достигло 33 333

Ростелеком приз подарки вручение

Количество подключивших в своих домах и квартирах Интерактивное ТВ «Ростелекома» достигло в Кировской области 33 333.

Порядковый номер с пятью тройками достался в абонентской базе кировчанке Ксении Корневой. На днях она подключила пакет «Твой выбор», включающий интерактивное телевидение и Интернет.

 

Поздравляя нового абонента, директор по работе с массовым сегментом Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Проскура отметила: «Мы благодарны всем, кто выбирает наши услуги. Развитие оптической сети способствует тому, что интерактивное телевидение появляются у все большего числа жителей региона»

 

«Я уже два года пользуюсь Интернетом от «Ростелекома». Цена и качество устраивают – плачу всего около 300 рублей, – рассказала Ксения Корнева. – Как только приобрела современный телевизор, сразу подключила Интерактивное ТВ. В восторге от услуги «Управление просмотром», с помощью которой можно записывать телеэфир, ставить трансляции на паузу, смотреть передачи в эфире с начала».

 

От компании Ксении Корневой были вручены подарок и сувениры, а также предоставлен бесплатный доступ к дополнительному пакету «Твое кино» до марта 2016 года. В нем собраны лучшие тематические каналы с подборками фильмов от комедий до мелодрам.

 

Заявку на подключение Интерактивного ТВ можно оставить на сайте компании http://kirov.rt.ru, по телефону 8-800-100-08-00, при помощи СМС-запроса на номер 1855 со словом «да», а также в любом офисе «Ростелекома» в Кировской области.

Предыдущая статьяСледующая статья