Пенсионерка заплатила более полумиллиона рублей за сеанс экзорцизма и снятие порчи

Еще одна жительница области перевела телевизионным целителям крупную сумму денег

Демонов из ее дочери мошенники обещали выгнать по телефону


Новости в Кировской области, 14 октября — Новый вариант.  Еще одна жительница региона перевела телевизионным целителям крупную сумму денег. На этот раз сбережений лишилась пенсионерка из Шабалинского района.

 

В начале сентября 62-летняя женщина на одном из телеканалов увидела передачу, в которой экстрасенсы помогают зрителям в прямом эфире избавиться от любых проблем.

 

Пенсионерка позвонила на горячую линию и рассказал о своих неудачах. Ей ответила некая Виктория. Целительница сообщила, что видит, будто на всю семью наложена порча. Недоброжелатели выкопали могилы для пенсионерки и ее сына, поэтому их преследуют неудачи. Все беды можно предотвратить, а проблемы решить за 50 750 рублей. Бабушка перевела необходимую сумму. Дополнительно нужно было заплатить за сеанс избавления от порчи и необходимые для ритуала атрибуты — 58 783 рубля, плюс на последующее лечение — 28 150 рублей, и еще 66 990 рублей необходимо на избавление дочери от вселившихся в нее демонов.

 

В общей сложности на счет людей со сверхспособностями жительница Шабалинского района перечислила 537 957 рублей. Причем мошенники обещали выплатить ей 435 000 рублей, которые для нее, якобы выделила международная благотворительная медицинская организация.

 

Целители и дальше брали бы деньги у женщины. Однако средства у нее кончились и пришлось попросить в долг у сына. Тот и отправил мать писать заявление в полицию.

 

 
Ранее сообщалось, что у кировской бабушки «сняли» порчу за 247 тысяч рублей. Гадалка придумала целую схему одурачивания 74-летней пенсионерки.

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. Сниму порчу и сглаз одним взглядом, верну любимого, помогу с жильем на 15 суток, выведу и запоя. Звонить можно в любое время дня и ночи по телефону 02 или 102. Спросить дежурного

  2. Зовут меня Ирина Александровна живу в Ярославской области не далеко от Москвы.Ищу колдунью белую или экстрасенса который сможет порчу с человека снять.Со мной случилась беда.Не могу найти выход из сложной ситуации запуталась.Очень нужна помощь.
    Даю свою электронную почту toikunova.ira2015@yandex.ru
    Пишите.
    Мой номер телефона: 8 910 969 15 78
    Все подробности при общение.