Марат Башаров прокомментировал инцидент с кировскими ясновидящими на «Битве экстрасенсов»

Иоланта Воронова: ведущий «Битвы экстрасенсов» довёл меня до приступа

Ведущий популярного шоу уверяет, что «ничего не было».

 

Новости в Кировской области, 21 октября – Новый вариант. Ведущий телепрограммы «Битва экстрасенсов» актер Марат Башаров прокомментировал информацию о том, что он довел до сердечного приступа кировскую участницу проекта.

 

Напомним, Иоланта Воронова на днях сообщила на своей страничке в соцсетях, что «один человек на съемках, ведущий, довел ее до гипертонического криза».
Дочь экстрасенса Росса рассказала, что «у мамы стало плохо с сердцем после слов Марата во время одного из испытаний. В конце он наговорил ей очень много необоснованных гадостей прямо перед камерами и перед десятками людей».  Женщина до сих проходит лечение на дневном стационаре в городской больнице №3.

Иоланта Воронова: ведущий «Битвы экстрасенсов» довёл меня до приступа
Иоланта Воронова: ведущий «Битвы экстрасенсов» довёл меня до приступа

Как заявил Башаров порталу «СтарХит», ни о каком подобном инциденте он не слышал.  «Нет, это абсолютно не правда. Я в первый раз это слышу», — сказал актер.

 

Ранее кировские участницы «Битвы экстрасенсов» обвинили организаторов проекта в обмане телезрителей. По словам Иоланты, они, благодаря монтажу, выставляют её и дочь  в глупом свете. Чтобы доказать это, Вороновы для сравнения выложили в Интернет видео сюжетов, выходящих в эфир, и полные записи их испытаний.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Все обман, неужели не ясно, что битва экстрасенсов просто шоу.