24 октября в Кирове открылся международный турнир «Звездочки дзюдо в России»

Он проходит в рамках партийного проекта «Единой России» детско-юношеских соревнований «Старт в будущее» на призы депутата Госдумы РФ Олега Валенчука

В этом году он посвящен 70-летию Великой Победы и памяти нашего земляка – Героя Советского Союза, маршала Сергея Соколова.

4110

На торжественном открытии соревнований с приветственным словом выступили председатель Заксобрания Кировской области Алексей Ивонин, глава города Кирова Владимир Быков, уполномоченный по правам детей в Кировской области Владимир Шабардин и министр спорта Светлана Медведева.

2

 

В своем видеообращении организатор соревнований Олег Валенчук пожелал юным дзюдоистам честной игры и беспристрастного судейства. Депутат Госдумы РФ, посол ГТО Николай Валуев обратился к юным спортсменом с призывом никогда не терять спортивного азарта и целеустремленно идти к победе.
В церемонии открытия турнира приняла участие Федерация спортивных единоборств: с показательными выступлениями выступили ребята, занимающиеся кендо, карате-кекусинкай, самбо, тхэквондо и т.д.

Предыдущая статьяСледующая статья