Пахом решил уйти из «Битвы экстрасенсов», чтобы спасти кировских ясновидящих

Дед Пахом решил уйти из «Битвы экстрасенсов»

Зрители проекта возмущены таким решением

 

Новости в Кировской области, 25 октября — Новый вариант.  Финал вчерашнего выпуска «Битвы экстрасенсов» поверг в шок и участников, и ведущего Марата Башарова. Проект покинул один из главных претендентов на победу — Сергей Пахомов. Юродивый, как сам себя называет Пахом,  решил спасти от ухода с шоу Иоланту Воронову и ее дочь Россу, фотография которых лежала в черном конверте.

 

«Может быть, не будем выгонять эту прекрасную пару. Пусть они остаются. У меня даже есть план. Я хочу, чтобы было добро, чтобы оно происходило из меня. Поэтому сейчас уйду я, а останутся они…»,- сказал Пахомов.

 

Зрители мистической телепередачи  были удивлены данным поступком и в социальных сетях активно комментируют произошедшее. Они даже придумали хэштег и специальную группу #ВернитеПахома. Особенно людям не нравится тот факт, что их любимчик покинул проект ради матери и дочери Вороновых. На странички кировчанок теперь приходят  негативные сообщения.

«В связи с уходом Пахома из шоу мою личку буквально засыпали оскорблениями, — написала во «Вконтакте» Росса Воронова. — Жалею, что к записи можно прикрепить всего 10 фотографий. Потому что уже более 300 человек, которых не спрашивали, рассказали мне в ЛС о том, какая я ужасная».

Иоланта Воронова также прокомментировала ситуацию: «Сегодня наступил мой звёздный час: я получила 48 подобных писем, но потом закрыла личку. Неужели правда настолько верят люди в Шоу???? Если Пахом решил уйти, то уж точно не для того, чтобы сделать победителями нас. Он просто ушел заниматься своими делами, сделал хороший пиар и уехал в Германию. Он мог спасти и не нас, но подвернулась мы… Грустно , что нам бежать некуда да мы и не побежим, ибо весь монтаж на совести редакторов Битвы».

1

 

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. Собирались же уйти… говорили, что обиделись на ведущего и что он довел их до инфаркта. Почему передумали?