Кировчане смогут высказаться об эффективности работы власти

Кировчане могут оценить работу местной власти

На сайте администрации будет открыт опрос


Новости в Кирове, 3 ноября — Новый вариант.  С 5 ноября городская администрация запускает интернет-опрос об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению.

Высказать свое мнение кировчане смогут на официальном сайте Правительства области, портале инвестиционной привлекательности области, а также официальном сайте администрации города Кирова через баннер «Оцените работу местной власти».

Итоги оценки будут опубликованы на интернет-ресурсах областного правительства и администрации города Кирова.

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. О какой вообще эффективной работе идет речь? Наверное о той что снесли остановки общественного транспорта, а на место них ничего не сделали например ул. Лепсе ост, Антей , М.Гвардия на октябрьском проспекте И ДРУГИЕ , за то ул. Герцена за год в районе ресторана Царское село ремонтировалась от ям раз 5 видимо тресет сильно после сильного поедания и выпивания и колеса портятся на дорогих иномарках у постоянного места харчевания. А ПОЧЕМУ ИНТЕРЕСНО ПРОКУРАТУРА НЕ ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ РАБОТОЙ ГОРАДМИНИСТРАЦИИ МОЖЕТ ТАМ ЖЕ ХАРЧУЮТСЯ С ПРИВЕЛЕГИЯМИ?!

  2. Разве можно оценить работу людей, которые просто сидят в своих кабинетах. Если верить СМИ, все делается по инициативе горожан и на деньги спонсоров, а господа чиновники только ленточки ходят перерезать