Кировчанин обнаружил в своей машине обкуренного наркодельца из Саратова

Сейчас любитель спайсов арестован


Новости в Кировской области, 6 ноября — Новый вариант. На улице Горького областного центра задержали мужчину из Саратова, заснувшего с партией наркотиков в чужой машине. О происшествии сообщили в УМВД РФ по Кировской области.

 

На днях в полицию обратился кировчанин, который припарковал свою машину на улице Горького, а когда вернулся обнаружил, что в ней спит незнакомый мужчина.

Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия. Как оказалось, в чужом автомобиле уснул наркоделец. Мужчина вел себя неадекватно, во время личного досмотра у него нашли большой пакет с порошком. Позже было установлено, что это — почти 200 грамм наркотического средства, которое используется для приготовления спайсов.

 

Как рассказал задержанный — 24-летний житель Саратова — он решил подзаработать на продаже наркотиков. В Киров приехал за «товаром». Зелье забрал в тайнике-закладке у трассы, ведущей в Слободской. Перед отъездом домой увидел на одной из улиц Кирова автомобиль с приоткрытыми дверями. Решил посидеть в нем, употребил свой товар и заснул…

 

В настоящее время в отношении саратовца возбуждено уголовное дело по статье «покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере». Молодой человек арестован. Устанавливается круг лиц причастных к данному преступлению.

 

фото из архива УФСКН по Кировской области

Предыдущая статьяСледующая статья