«Ростелеохотники» попали в «Ледниковый период»

В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ «РОСТЕЛЕОХОТНИКИ» ПОПАЛИ В «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД»

«Ростелеком» организовал для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями» в Кировской области четвертое выездное мероприятие под названием «Ледниковый период: эра ростелеохотников».

В массовом катании в ледовом спорткомлексе «Союз» приняли участие 120 абонентов «Ростелекома», прошедших регистрацию на сайте http://bonus.volga.rt.ru/. Для тех, кто неуверенно стоит на коньках, был организован мастер-класс по катанию на льду.

Перед гостями компании выступили 8-кратная чемпионка Кировской области по фигурному катанию Александра Барболина, а также призеры всероссийских соревнований Евгения Суркова и Денис Козлов. Свое мастерство показали акробаты. На арене для гостей компании работали мастера по твистингу (изготовление фигур из длинных разноцветных шаров) и боди-арту. «За пятнадцать лет я впервые встала на коньки и получила три часа счастья, — поделилась впечатлениями кировчанка Надежда Шишкина. — Особенно запомнились выступления артистов, которые на льду устроили неоновое шоу. А уж финальный флеш-моб – просто чудо: 120 разноцветных клубков нитей, символизирующих единство компании и клиентов, сплели воедино арену! Это было грандиозное зрелище».

 

В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ «РОСТЕЛЕОХОТНИКИ» ПОПАЛИ В «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД»

В ходе мероприятия сотрудники компании рассказывали о новых услугах и опциях. В результате 8 участников, уже пользующихся Интернетом от «Ростелекома», приняли решение подключить Интерактивное ТВ, а еще 18 человек «подписались» на новые кинопакеты и подключили опцию «Управляй просмотром». Каждому участнику поездки предоставляется возможность стать обладателем Подарочного сертификата. Для этого было необходимо запечатлеть самые яркие моменты мероприятия, разместить фоторепортаж на собственных страницах в социальных сетях.

В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ «РОСТЕЛЕОХОТНИКИ» ПОПАЛИ В «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД»

 

Победителем станет участник, который первым наберет 50 положительных комментариев к своему посту.
Напомним, победителем бонусной программы в 2015 году и обладателем суперприза автомобиля-внедорожника станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов в одном из регионов ПФО. Призеры по количеству баллов в остальных 11 регионах станут обладателями сертификатов для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края.

 

Чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru

Предыдущая статьяСледующая статья