Владимир Климов вручил Благодарности от Администрации Президента Российской Федерации

Сегодня, 17 ноября 2015 года, на заседании Правительства Кировской состоялось торжественное вручение Благодарностей от имени Сергея Иванова, руководителя Администрации Президента Российской Федерации. Благодарностью за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы, были награждены: - Губернатор Кировской области Никита Белых - проректор вятского государственного гуманитарного университета Юрий Балыбердин - начальник хозяйственного управления администрации Правительства Кировской области Евгений Криницын - заместитель министра культуры Кировской области Анна Шакина - заместитель главы администрации города Кирова Светлана Шумайлова. В своем приветственном слове главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов отметил, что на территории Кировской области прошло множество мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы, особо можно отметить областную общественную акцию «Знамя Победы», создание в Парке Победы Аллеи славы, открытие бюстов кировским маршалам. Недаром организация этих мероприятий получила по достоинству высокую оценку на федеральном уровне. Напомним, что подготовка к празднованию 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне началась в Кировской области практически за год до 9 мая 2015 года. Совместными усилиями был составлен и реализован масштабный план праздника, включающий более 200 мероприятий в городе Кирове. И сегодня, спустя полгода после массовых торжеств, в памяти кировчан до сих пор звучат аплодисменты и приветствия участникам парада Победы и парада военной техники на Театральной площади.

Сегодня, 17 ноября 2015 года, на заседании Правительства Кировской состоялось торжественное вручение Благодарностей от имени Сергея Иванова, руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

 

Благодарностью за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы, были награждены:

— Губернатор Кировской области  Никита Белых

— проректор вятского государственного гуманитарного университета Юрий Балыбердин

— начальник хозяйственного управления администрации Правительства Кировской области Евгений Криницын

— заместитель министра культуры Кировской области Анна Шакина

— заместитель главы администрации города Кирова Светлана Шумайлова.

 

В своем приветственном слове главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов отметил, что на территории Кировской области прошло множество мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы, особо можно отметить областную общественную акцию «Знамя Победы», создание в Парке Победы Аллеи славы, открытие бюстов кировским маршалам. Недаром организация этих мероприятий получила по достоинству высокую оценку на федеральном уровне.

 

Напомним, что подготовка к празднованию 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне началась в Кировской области практически за год до 9 мая 2015 года. Совместными усилиями был составлен и реализован масштабный план праздника, включающий более 200 мероприятий в городе Кирове. И сегодня, спустя полгода после массовых торжеств, в памяти кировчан до сих пор звучат аплодисменты и приветствия участникам парада Победы и парада военной техники на Театральной площади.

Предыдущая статьяСледующая статья