Дело омутнинца, который заживо сжег 21-летнюю подругу, направлено в суд

В Омутнинске будут судить мужчину, который сжег свою подругу заживо

Молодой человек совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения.

 

 

Новости в Кировской области, 18 ноября — Новый вариант. 31-летний житель Омутнинска Александр Криулин предстанет перед судом за то, что сжег свою сожительницу. На днях заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по данному уголовному делу.

 

 

Напомним, 6 августа этого года компания молодых людей с самого утра распивала спиртные напитки. Всего в доме №13 по улице Нагорной в Омутнинске находились пятеро человек. Между 31-летним мужчиной и 21-летней дочерью хозяина произошел конфликт. Девушка стала выгонять сожителя из дома, однако, он уходить не хотел. Поведение подруги его разозлило. Криулин несколько раз ударил молодую женщину по лицу и телу. А потом и вовсе решил убить. Облил ее бензином и поджег. В результате девушка сгорела заживо, а сам злоумышленник получил 50 процентов ожогов тела и попал в реанимацию.

 

В результате пожара дом с надворными постройками и имуществом полностью был уничтожен огнем.

Житель Омутнинска Кировской области облил бензином и сжег свою подругу Житель Омутнинска Кировской области облил бензином и сжег свою подругу

 

Подозреваемый находится под стражей. Ему предъявлено обвинение по п.п. «д»,«е» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство лица с особой жестокостью общеопасным способом), ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение путем поджога чужого имущества).

 

 

Ранее сообщалось, что в Кировской области молодой уголовник из мести сжег девушку в ее квартире.

Предыдущая статьяСледующая статья