На трассе в Кирово-Чепецком районе обнаружили труп

убийство

Мужчину забили разделочной доской и задушили

 

 

Новости в Кировской области, 18 ноября — Новый вариант.  На днях на 32 километре автодороги Кирово-Чепецк — Исаковцы в кювете нашли труп мужчины, прикрытый покрывалом.

 

В короткие сроки была установлена личность погибшего. Им оказался 43-летний житель села Полом.

 

При осмотре тела признаков насильственной смерти не было обнаружено. Но полицейских многое смутило и заставило насторожиться. Во-первых, место обнаружения тела – вдалеке от населенных пунктов, во-вторых, следы волочения на обочине, и, в-третьих, труп был накрыт покрывалом.

Когда же  были готовы результаты судмедэкспертизы, сомнений не осталось — это убийство. По заключению патологоанатомов, смерть мужчины наступила от тупой травмы шеи с повреждением хрящей гортани, от последующей остановки сердца при явлениях дыхательной недостаточности.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий оперативники установили предполагаемого подозреваемого.

По версии следствия, накануне потерпевший и его 60-летний знакомый вместе пили. В ходе употребления алкоголя на почве личной неприязни, мужчины поссорились. Один ударил другого разделочной доской, а потом удушил. С целью скрыть следы совершенного преступления вывез труп за пределы населенного пункта и спрятал в кювете.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Ведется следствие.

Предыдущая статьяСледующая статья