Телевидение, которое можно взять с собой

«Ростелеком» предлагает ТВ-приставку, работающую через Интернет, в любой точке России

Новое решение от «Интерактивного ТВ». Теперь контент IP TV  доступен в любом месте, где есть Интернет.

 

 

Переезд в новую квартиру, отдых на даче или командировка больше не разлучат с любимыми телепередачами, если взять с собой приставку «Интерактивного ТВ 2.0» от «Ростелекома».

 

 

—  Это будущее поколение, другой уровень, — рассказал директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком Евгений Валов. — Интерактивное телевидение от «Ростелекома» становится все популярнее. Каждый год число его абонентов прирастает на 25 процентов, и сейчас в Кировской области уже в 35 тысячах домохозяйств пользуются этим продуктом. Однако до сегодняшнего дня было одно «но»: Интерактивным ТВ от «Ростелекома» было доступно только на наших сетях. В 2015 году мы отменяем эти ограничения. С помощью приставки контент Интерактивного ТВ 2.0 можно смотреть в любом месте. Главное, чтобы был Интернет и неважно от какого провайдера.
То есть, теперь можно переподключить интерактивное ТВ 2.0 по другому адресу или взять с собой на дачу. Все приобретенные каналы и фильмы никуда не денутся. Приставку легко перевозить с собой, переезжая внутри отдельного населенного пункта, в пределах Кировской области и по России. Контент автоматически подстроится под смену часового пояса, если это необходимо, и будет радовать вас качественным изображением и удобными сервисами.

Переезд в новую квартиру, отдых на даче или командировка больше не разлучат с любимыми телепередачами, если взять с собой приставку «Интерактивного ТВ 2.0» от «Ростелекома».
Подключить приставку можно самостоятельно, без помощи технических специалистов. А возможностей у ИТВ очень много:

— «Управление просмотром» (пауза, перемотка, просмотр с начала, архив передач),

— «Караоке» (2 тыс. песен);

— «Родительский контроль» (ограничивает доступ детей к контенту в зависимости от возрастной маркировки);

— «Мультискрин» (объединяет до 5 экранов: телевизор, компьютер, ноутбук, планшет, Smart TV).

— Видеопрокат с 2500 фильмов.
Кстати, до 31 декабря текущего года приставку «Интерактивное ТВ 2.0» можно приобрести за 1990 рублей. Продукт уже появился в офисах продаж компании в Кирове.

Предыдущая статьяСледующая статья