В Котельниче открылся модернизированный офис энергосбытовой компании

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» продолжает практику обновления для своих клиентов

 

Новости в Кировской области, 25 ноября— Новый вариант.  В Котельниче начал работу обновленный офис продаж и обслуживания клиентов ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Котельничане уже оценили перемены и рады произошедшим здесь изменениям. Сам офис стал комфортнее, обслуживание – быстрее и качественнее, спектр услуг – шире.

 

 

— Повышение качества обслуживания одна из первостепенных задач нашей компании, — отмечает директор Котельничского отделения Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Владимир МИНИН.
— В нашем офисе был проведен современный ремонт, установлена стойка обслуживания, новая мебель, витрины с востребованными товарами. Увеличилось количество специалистов по приёму клиентов. Также в зале постоянно находится специалист, который может проконсультировать по всему перечню реализуемой электротехнической продукции и подобрать именно то, что необходимо. На стенах – удобные для восприятия информационные стенды, на столах – фирменные буклеты с необходимой для клиентов информацией.

 

Сотрудники тоже отмечают, что в новом офисе стало удобнее и приятнее работать. Хорошее настроение клиентов и их благодарности добавляют хорошего настроения.
Обновленный зал для приема клиентов, располагающийся на первом этаже офиса, посетила глава города Котельнича Лариса ДАНИЛОВИЧ:

— Конечно, приятно здесь быть. Хорошо, что сюда можно обратиться по всем вопросам, которые возникают у потребителей и получить качественную помощь. Конечно, это значимое событие для всех котельничан, и вообще любое красивое помещение, которое появляется в нашем городе – это здорово.

 

Отметим, ранее обслуживание клиентов осуществлялось в другом помещении. Там было лишь два окна облуживания, касса располагалась отдельно, а зона ожидания для клиентов фактически отсутствовала. Теперь все по-другому: комфортный зал, пять окон обслуживания, здесь помимо платежей можно получить консультацию специалиста по любому вопросу, касающемуся энергоснабжения. Да и сам ОПиОК – настоящий магазин, где в широком ассортименте представлен товар электротехнического спектра. Товар располагается в новых светлых витринах, увеличилось и количество самих витрин, соответственно, и количество выставленной продукции.

 
Кстати, модернизированный офис в Котельниче – не первый для Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Недавно обновленные офисы открыты в Зуевке и Кирово-Чепецке, в ближайшее время обновление ждет офисы энергосбытовой компании в Советске, Кирсе, Пижанке .

Предыдущая статьяСледующая статья