КМС по борьбе жестоко избил двух посетителей ночного клуба в Кирове (видео)

В Кирове спортсмен жестоко избил двух посетителей ночного клуба «Неон»

По факту драки уголовное дело пока не возбуждено

 

Новости в Кировской области, 25 ноября— Новый вариант.  На улице Ломоносова областного центра кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе 20-летний Тагрул Бахышов избил молодого человека и ударил девушку. Драку с участием спортсмена у дверей ночного клуба «Неон» запечатлели камеры видеонаблюдения.

 

 

На кадрах видно, как двое парней и девушка одного из них выясняют отношения. Затем молодой спортсмен отрабатывает несколько приемов на своем обидчике. При свидетелях он валит молодого человека с ног, а затем отправляет в нокаут и его девушку.

На место приезжали полиция и скорая помощь. Пострадавшего забрали в больницу. По словам очевидцев происшествия, у парня сломан нос и сотрясение мозга. Мужчина был дезориентирован и без конца просил больше его не бить — и даже предлагал за это деньги врачам скорой помощи.


По данным РЕН ТВ, Тагрул часто участвует в уличных драках и потасовках. В настоящее время по факту драки у ночного клуба УМВД РФ по Кировской области проводится проверка, показания со всех участников инцидента уже взяты.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Обученному борьбе отморозку место в тюрьме. Пока никого не убил.