В Кирове зальют 15 бесплатных катков

Они появятся во всех районах города

 

 

Новости в Кировской области, 3 декабря — Новый вариант.  По традиции этой зимой в областном центре будет работать большое количество ледовых площадок. Покататься на коньках кировчане смогут не только в спорткомплексах, но на множестве катков во дворах.

 
Как сообщили в городской администрации, катки зальют в парках Аполло и у Дворца пионеров, в деревне Гнусино, микрорайонах КМК (Лесозаводская, 10а), Малой Субботихе (у 19 школы), Лянгасово (у 71 школы), а также по адресам: Володарского, 30; Труда, 37; Пятницкая, 49; Советская, 33; Фабричная, 14; Азина, 5; Урицкого, 51; Заводская, 6; Боровая, 20.

 
Платные открытые катки обустроят на стадионах «Родина», «Динамо», «ИСКО» и «Локомотив». Крытые ледовые площадки есть в спорткомплексе «Союз» и ДЮСШ «Дымка».

 
Любителей хоккея ждут открытые хоккейные коробки и площадки у ДЮСШ «Союз», школы №60, возле базы отдыха «Спутник» в Порошино, микрорайоне ДСК (60 лет ВЛКСМ, 13), Монтажников, 20, ул. Мира, 2, в Нововятске ( Ленина, 22), в Радужном.
 
Кроме того, в Кирове будут обустроены несколько лыжных трасс: в Парке Победы, Дендропарке, на бульварах по улице Ломоносова и Северной Набережной; в парке за Северной больнице и др.

Предыдущая статьяСледующая статья