Налоговая дисциплина – принцип работы Кировского филиала ПАО «Т Плюс»

В конце сентября 2015 года ИФНС России по городу Кирову направила в адрес Кировского филиала «Т Плюс» письмо с просьбой довести информацию до сотрудников о необходимости в срочном порядке исполнить свою обязанность и представить налоговые декларации по форме 3-НДФЛ.

 

Энергокомпания откликнулась на обращение налогового органа и провела работу с сотрудниками филиала, которые не исполнили свою обязанность по представлению налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц формы 3-НДФЛ за 2012, 2013, 2014 года в связи с отчуждением движимого и недвижимого имущества находящегося в собственности менее 3-х лет. 55 человек в результате общения с сотрудниками кадровой службы компании исполнили свои обязательства и подали необходимые декларации в налоговые органы по месту жительства.

 

 

Кроме того, в компании проведена разъяснительная работа с сотрудниками по их обязательству в срок уплачивать имущественные налоги (транспортный, на недвижимость и земельный) за предыдущий год. Добросовестное отношение компании к своим обязанностям по уплате налогов было поддержано всеми сотрудниками филиала.

Предыдущая статьяСледующая статья