Карта садовода теперь действует в «Детском мире»

Карта садовода теперь действует в «Детском мире» в Кирове

В канун Нового года к социальному проекту «Карта садовода» присоединился еще один партнер – магазин «Детский мир на Комсомольской».

 

 

Предновогодняя скидка по Карте садовода на все товары в этом магазине составит 10%. Вот уже четыре года в Кировской области успешно реализуется социальный проект «Карта садовода». Его инициатором стал Союз садоводов России под руководством депутата Госдумы Олега Валенчука. Владельцы Карты садовода , а их в области уже больше 150 тысяч, получают хорошие скидки на товары во всех торговых предприятиях, ставших партнерами проекта. Это – продуктовые, хозяйственные магазины, аптечные сети, магазины электро- и стройматериалов, товаров для сада и огорода.
«Карта садовода» дает право на бесплатное получение семян по программе «Семена Союза садоводов России» и литературы из серии «Библиотечка вятского огородника». За четыре года Карта садовода стала очень популярной у кировчан садоводов, она помогает не только экономить на покупках, но и решать серьезную государственную задачу по обеспечению продовольственной безопасности России.
Председатель Союза садоводов России Олег Валенчук считает, что труд на земле достоин почета и уважения, поэтому необходимо всеми силами поддерживать эту категорию граждан.

К новогодним праздникам Союз садоводов России подготовил подарок для вятских тружеников – к двенадцати постоянным партнерам проекта добавится еще несколько торговых предприятий и организаций.

Символично, что в канун Нового года к проекту «Карта садовода» подключился «Детский мир на Комсомольской», с товарами которого выросло не одно поколение кировчан.

Предыдущая статьяСледующая статья