За один день в Кирове сбили трех детей

Школьники получили травмы

 

 

 

Новости в Кировской области, 18  декабря — Новый вариант.  Вчера под колесами автомобилей в Кирове оказались трое детей. В Чистых Прудах сбили первоклассника, а в поселке Садаковский — второклассницу, а в посёлке Дороничи на улице Мира неустановленный водитель сбил 8-летнего мальчика.

 

Первое происшествие произошло на улице 4 Пятилетки, 40. По предварительным данным,  ВАЗ-2109 сбил первоклассника, который шел из школы. Мальчик переходил дорогу по обозначенному пешеходному переходу. Он получил травмы, не госпитализирован.

 

Второе ДТП случилось на улице Московской напротив дома №85 в поселке Садаковский.
26-летний водитель ВАЗ-21124 совершил наезд на второклассницу, которая, по предварительным данным, также переходила дорогу по обозначенному пешеходному переходу. Девочка получила серьезные травмы и была госпитализирована.

 

Водитель автомобиля, который сбил мальчика в посёлке Дороничи на улице Мира до сих пор не установлен. По предварительным данным, ребенок попал под машину, когда перебегал дорогу в неположенном месте.

 

 

Также вчера на дорогах города сбили двух взрослых. На улице Лепсе  водитель автобуса НЕФАЗ-5299-10-15 совершил наезд на 71-летнюю пенсионерку. А во дворе дома №60 по улице Дзержинского 26-летний водитель Toyota Mark II сбил 52-летнюю женщину-пешехода.

 

 

 
фото из архива

Предыдущая статьяСледующая статья