Омутнинцу, который заживо сжег подругу, дали 16 лет колонии

Мужчина из Омутнинска за сожжение сожительницы получил 16 лет тюрьмы

Мужчина совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения

 

 

Новости в Кировской области, 21 декабря — Новый вариант. 31-летний житель Омутнинска Александр Криулин получил 16 лет в колонии строгого режима за то, что сжег свою сожительницу. Об этом сообщили сегодня в Следственном Управлении СКР по Кировской области.

 

 

Напомним, 6 августа этого года компания молодых людей с самого утра распивала спиртные напитки. Всего в доме №13 по улице Нагорной в Омутнинске находились пятеро человек. Между 31-летним мужчиной и 21-летней дочерью хозяина произошел конфликт. Девушка стала выгонять сожителя из дома, однако, он уходить не хотел. Поведение подруги его разозлило. Криулин десять раз ударил молодую женщину по лицу и телу. А потом и вовсе решил убить. Облил ее бензином и поджег. В результате девушка сгорела заживо. Злоумышленник пытался скрыться, однако, из-за полученных ожогов он, пробежав несколько метров, потерял сознание и упал. С 50 процентами ожогов тела он попал в реанимацию.
В результате пожара дом с надворными постройками и имуществом полностью был уничтожен огнем.

Житель Омутнинска Кировской области облил бензином и сжег свою подругу
Приговором суда омутнинцу назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, 1,5 года ограничения свободы. Также он обязан возместить потерпевшим материальный ущерб в сумме 647 тысяч рублей.

 

Предыдущая статьяСледующая статья