В Кирове выбрали «Мисс здравоохранения»

В Кирове выбрали Мисс здравоохранения-2015

В конкурсе победила соцработник детской поликлинники

 

 

Новости в Кировской области, 22 декабря — Новый вариантВ минувшие выходные в ДК «Родина» в четвертый раз состоялся конкурс «Мисс здравоохранения». За звание первой красавицы боролись 13 девушек.

 

Как рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения Кировской области, все участницы конкурса не только грамотные медицинские работники, но и яркие неординарные личности. Свои таланты они представили в первом конкурсе — «Визитка». Во втором девушки продемонстрировали членам жюри свои творческие номера. Многие из выступлений выглядели так профессионально, что зрители на мгновение забывали, что на сцене находятся не настоящие артисты, а медработники.

В Кирове выбрали Мисс здравоохранения-2015

 

Так, фельдшер скорой помощи Олеся Петрова спела шуточную песню о своем женихе, студентка КГМА Валерия Суворова станцевала экспрессивное танго, а акушерка Кировского клинико-диагностического центра Анастасия Новикова и ее группа поддержки устроили на сцене настоящий бразильский карнавал.

 

Жюри отметило, что уровень выступлений участниц конкурса с каждым годом растет, а творческие номера и презентации становятся все оригинальнее и интереснее.

В Кирове выбрали Мисс здравоохранения-2015

В итоге первое место заняла специалист по социальной работе поликлиники №1 Детского клинического консультативно-диагностического центра Кристина Кокорина. Кстати, девушка является мастером спорта по регби и тренером мужской команды города Кирова по этому виду спорта.

На втором месте — начальник отдела статистического учета и контроля Кировской городской больницы №4 Лада Васева. Третье -у врача акушера-гинеколога перинатального центра Юлии Филимоновой.

Победители конкурса - 1 вице-мисс Юлия Филимонова, Мисс здравоохранения-2015 Кристина Кокорина и вице-мисс конкурса Лада Васева.
Победители конкурса — 1 вице-мисс Юлия Филимонова, Мисс здравоохранения-2015 Кристина Кокорина и вице-мисс конкурса Лада Васева
Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. В жд больнице самые красивые сотрудницы!!!