Альфонс из Томска украл у кировчанки все сбережения

Женщина лишилась 250 тысяч рублей

 

 

Новости в Кировской области, 28 декабря — Новый вариант. Кировские полицейские задержали жителя Томской области, подозреваемого в краже четверти миллиона рублей у своей сожительницы.

 

 
Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Кировской области, в правоохранительные органы обратилась 32-летняя жительница областного центра. Женщина пояснила, что у нее пропали все сбережения — 250 тысяч рублей. И возможно деньги похитил сожитель.
С 36-летним мужчиной кировчанка познакомилась в кафе в сентябре. Он каждый день уходил из дома в 8 утра и приходил в 6 вечера, говорил, что на работу. При этом денег в дом гражданский муж не приносил, якобы потому, что зарплату ему не платят.
На днях у кировчанки ее подруга попросила денег в долг, пообещав скоро вернуть, и молодая женщина, естественно, согласилась помочь приятельнице. Однако шкатулка, в которой хранились сбережения, оказалась пуста.
В настоящее время житель Томской области находится под стражей. Он признался в совершении преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Предыдущая статьяСледующая статья