В Котельничском районе грабители пытали хозяина дома раскаленным утюгом

Мужчину из Котельничского района пытали горячим утюгом

Мужчина от полученных травм скончался

 

 

Новости в Кировской области, 11 января 2016 г — Новый вариант. В минувшую пятницу, 8 января, в поселке Светлый Котельничского района был обнаружен труп 56-летнего мужчины с множественными телесными повреждениями в области головы. По версии сыщиков, житель района стал жертвой грабителей.

 

Преступление было совершено в ночь на 8 января. Злоумышленники — молодые люди 21 и 24 лет — пришли в дом к потерпевшему, чтобы его ограбить. Сначала они избили мужчину, затем забрали у него банковскую карту, телефон, деньги и другое имущество. Пытаясь узнать у него код от карточки, преступники нанесли несколько ударов антресолью, а затем пытали хозяина жилища включенным в сеть утюгом.

 

Так и не узнав заветные цифры, подозреваемые забрали награбленное и ушли. Их жертва скончался от закрытой черепно-мозговой травмы.

 
Всего в новогодние каникулы следователи раскрыли три убийства, три умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть и одно изнасилование. Все преступления были совершены по пьяни. Подозреваемые задержаны.

Предыдущая статьяСледующая статья