В Подосиновце пенсионер из ревности убил сожительницу

Пожилой «Отелло» из Подосиновского района предстанет перед судом

Уголовное дело передано в прокуратуру

 

Новости в Кировской области, 15 января — Новый вариант.  В Подосиновском районе завершено расследование уголовного дело в отношении 64-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве.

 

Преступление было совершено в июле 2015 года. Пенсионер и его 58-летняя гражданская жена распивали алкоголь. В ходе попойки возник конфликт, причиной которому послужила ревность. Пожилой мужчина вспомнил, что когда лежал в больнице, его сожительница общалась с односельчанином. Женщина решила позлить супруга и сказала, что и сейчас к нему пойдет. Эти слова вызвали у сельчанина прилив ярости и агрессии. В порыве гнева он схватил со стола нож и ударил им супруге в груд. После случившегося, поставил нож в ножницу на стене кухни и ушел спать. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте.

Пожилой «Отелло» из Подосиновского района предстанет перед судом

«По данному уголовному делу следователи собрали достаточную доказательственную базу, оно направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд», — говорится в пресс-релизе Следственного Управления СКР по Кировской области.

нож

 

фото: пресс-служба СУСК России по Кировской области

 

Предыдущая статьяСледующая статья