Уфологи обнаружили на Марсе верблюда и гориллу

Уфологи обнаружили на Марсе верблюда и гориллу

Энтузиасты увидели на снимках даже шерсть и хвост

 

Российские СМИ пишут сегодня, что на Марсе обнаружен очередной след иноземной цивилизации. «Охотники за НЛО» разглядели на снимках с Красной планеты объекты похожие на животных. Астрономы нашли среди марсианских «сооружений» крупную особь гориллы и небольшого верблюда. На отбрасываемой тени энтузиасаты даже разглядели шерсть. 

 

Теперь пользователи сети спорят, что это на самом деле: животные или камни странной формы. Большинство, конечно, голосуют  за второй вариант. Эксперты НАСА в этот раз решили не оставлять никаких комментариев.
Стоит сказать, что в последнее время, в силу того, что на Красной планете работает марсоход Сuriosity, в СМИ постоянно появляются разного рода «сенсации», касающиеся Марса. Так, сообщалось, что уфологи разглядели на этой планете «профиль Ленина». А на одном из снимков специалисты увидели, что космический аппарат ремонтируют инопланетяне. Также писали, что на Марсе обнаружена голова динозавра и найдена книга. А еще там есть фигуры «краба», «женщины», «пирамиды Гизы» и даже «обнимающиеся инопланетяне».

Предыдущая статьяСледующая статья