Офис энергосбытовой компании в Пижанке переехал по новому адресу

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» продолжает практику обновления для своих клиентов

Офис продаж и обслуживания клиентов ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» в пос. Пижанка переехал по новому адресу: ул. Колхозная, 47. Жители п. Пижанка, приходящие сюда, теперь могут оценить и почувствовать, какие изменения здесь произошли. Офис стал комфортнее, обслуживание – качественнее. Впечатления от посещения офиса многие характеризуют словами: комфортно и удобно.

— Мы работаем для клиентов и повышение качества обслуживания — одна из важных задач нашей компании, — отмечает директор Яранского отделения Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр РОЖЕНЦОВ. – Для удобства клиентов мы кардинально сменили месторасположение офиса – с окраины Пижанки переехали практически в центр поселка. В офисе проведен современный ремонт в новом корпоративном стиле, установлена удобная стойка обслуживания, витрины с большим перечнем востребованных электротехнических товаров.

В офисе после ремонта появился клиентский зал, оформленный в стиле нового бренда. Увеличилось количество специалистов по приёму клиентов, обслуживание ведётся в двух окнах. Раньше в офисе обслуживание проводилось в небольшом кабинете, зона ожидания для клиентов фактически отсутствовала.

Нужно отметить и изменения в работе Пижанского офиса продаж и обслуживания клиентов Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»: с 1 октября помимо расчётов за электроэнергию, ОПиОК стал осуществлять расчёты за холодное водоснабжение и водоотведение, вывоз ТБО в Пижанском районе. Это удобство не осталось без внимания клиентов, теперь они могут обратиться в офис энергосбытовой компании и получить консультации и по этим вопросам.

Сотрудники тоже отмечают, что в новом офисе стало удобнее и приятнее работать. ОПиОК стал настоящим магазином, где в широком ассортименте представлен товар электротехнического спектра. Товар располагается в новых светлых витринах, увеличилось и количество самих витрин, соответственно, и количество выставленной продукции. Хорошее настроение клиентов и их благодарности добавляют позитивного настроения.

Отметим, модернизированный офис в Пижанке – первый для Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» в этом году. В прошлом году обновленные офисы уже открылись в Зуевке, Кирово-Чепецке, Котельниче, Советске. Одновременно с офисом в Пижанке обновился и офис в Кирсе. В ближайшее время ожидается открытие обновленных офисов энергосбытовой компании в Омутнинске и Слободском.

Предыдущая статьяСледующая статья