В Бизнес-центре Костромы обсудят возможности реализации проекта за счет «народного финансирования»

Бизнес-центр Костромской области приглашает предпринимателей региона на семинар по краудфандингу.

 

Как выбрать площадку для реализации проекта, привлечь людей и уложиться в сроки сбора финансовых средств, расскажет Айгюль Саидова.

 

Распространение интернет-технологий открыло новую возможность привлечения финансов в социальные и бизнес-проекты – краудфандинг, это когда пользователи, частные лица напрямую передают инициатору проекта или социального начинания средства на его реализацию. Во многих случаях своеобразное «народное финансирование» выступает альтернативой банковским кредитам, поиску инвестора или мецената.

 

Несмотря на новизну этого формата, в Костроме уже есть примеры успешного привлечения средств через краудфандиноговые платформы. Семинар по краудфандингу в Бизнес-центре будет полезен всем, кому интересны вопросы привлечения средств для развития своего бизнеса или реализации социального проекта.

 

«Краудфандинг – это действенный инструмент, который может помочь реализовать значимый проект. Но для этого нужно приложить много усилий, обладать харизмой, доказать значимость своей идеи. В Костроме есть полезный опыт, которым мы готовы поделиться с участниками семинара, это будет информация «из первых рук», — отметил директор бизнес-центра Костромской области Роман Майоров.

 

Семинар состоится 26 января, во вторник, в 11.00, в Бизнес-центре Костромской области (ул. Локомотивная, д.2, 5 этаж).

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://biznes￾tsentr.timepad.ru/event/282964/, либо у сотрудников бизнес-центра по тел.: 42-20-92, arpko@mail.ru

Предыдущая статьяСледующая статья