За информацию о серийном убийце заплатят миллион рублей

Именно такую сумму получит тот, кто поможет установить личность  преступника, подозреваемого в совершении около 30 убийств пожилых женщин, в том числе и в Кирове.

 

С 2011 года по настоящее время на территории Приволжского федерального округа, в том числе и в городе Кирове, совершено свыше 30 убийств женщин преклонного возраста.  Жертвами маньяка становились одинокие старушки 75-90 лет.  Он их душил удавкой. Преступнику удавалось проникнуть в квартиру, представляясь сотрудником ТСЖ либо социальных служб.

 

Полиция просит всех оказать содействие в установлении личности преступника.

Его приметы: на вид 20-30 лет, рост около 170-175 см., был одет в темную короткую куртку с капюшоном, черные брюки, спортивную обувь.

 

У следствия есть видеозапись с изображением потенциального преступника, попавшего в объектив камеры видеонаблюдения в подъезде одной из жертв. Кроме того, имеется фоторобот данного лица, составленный одним из свидетелей, и совпадающий с изображением на видео.

 

За информацию, которая поможет в установлении личности преступника, будет выплачено вознаграждение в размере 1 миллиона рублей. Конфиденциальность гарантируется.

Обращаться по телефонам: (8332) 37-56-59, 37-56-62 либо 02, (843) 221-74-29

маньяк

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья