ЦСИ «Галерея Прогресса» представили выставку «Титаник.100 лет истории»

C 4 февраля по 27 марта у кировчан есть возможность раскрыть все секреты затонувшего лайнера.
 
Вчера в ЦСИ «Галерея Прогресса» открылась экспозиция, на которой представлено более 80 впечатляющих фотографий. Для гостей был организован фуршет, коллектив музыкантов исполнял ирландскую музыку, а экскурсовод удивлял новыми фактами.

 

IMG_1882
 
«Титаник» — крупнейший пассажирский лайнер ХХ века, его гибель в 1912 году потрясла весь мир. С каждым годом исследователи находят всё больше необычных фактов о «Титанике», о самых увлекательных из них расскажут на экскурсии в Галерее Прогресса.
 
Так, например, для кировчан будет интересно , что одним из строителей судна был наш земляк из Котельнича.
На выставке продумано все до мельчайших деталей. Каждый посетитель при входе получит входной билет – точную копию посадочного талона, который был у каждого пассажира легендарного лайнера.
 
iWymUmVr08Q
 
Также организаторы выставки устроили розыгрыш знаменитого кулона «Сердце океана». Имя обладателя копии всемирно известного ожерелья Розы Дьюитт Бьюкейтер из кинофильма «Титаник» объявят 13 февраля. Все условия розыгрыша есть в официальной группе Галереи Прогресса.
 
Выставка прибыла в Киров из Санкт-Петербурга и пробудет у нас до 27 марта. Стоимость входного билета на выставку о легендарном судне составляет 250 рублей для взрослых, 150 рублей для школьников, студентов и пенсионеров.
 
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hkvmAzAvCS8

Предыдущая статьяСледующая статья