В Кирове кино стало доступным для каждого

Помимо обновленных интерьеров двух кинотеатров, появилась и понятная льготная система. Теперь каждый может найти для себя самое выгодное предложение.

 

В начале 2016 года в Кирове образовалась первая городская сеть кинотеатров. Обновленные кинотеатры «Дружба» и «Октябрь» присоединились к кинотеатру «Смена».

 

По словам директора по развитию сети кинотеатров Дениса Ивонина, при создании обновленных цен на кинобилеты организаторы ориентировались на успешный мировой опыт ценообразования. При создании акции, администрация кинотеатра старается учитывать интересы всех категорий кинозрителей. Так, например, теперь первый и последний сеанс в кинотеатрах будет стоить 99 рублей. Подробнее расписание и цены вы можете найти на сайте .

 

Концепция кинотеатра: «Кино — это праздник, доступный каждому!», и эта концепция полностью себя оправдывает. Администрация сети кинотеатров разрабатывает все более понятные и работающие скидочные системы, для того, чтобы цены на киносеансы были доступны каждому.

 
Льготные цены по всей сети кинотеатров «Октябрь», «Смена» и «Дружба» предоставляются в любой день:
пенсионеры и инвалиды — скидка на билет 50%,
дети до 14 лет — скидка на билет 50%,
студенты и школьники старших классов (15-17 лет) — скидка 20%.

 
Отметим, что клубной картой «Смены» теперь можно воспользоваться в кинотеатрах всей сети, по ней предоставляется скидка в 10%. Во всей сети кинотеатров действуют такие акции, как «День студента» и «Кино на двоих», которые позволяют смотреть кино за полцены. Сеть кинотеатров подарит бесплатный билет каждому имениннику на любой сеанс. Скидки и акции предоставляются на фильмы, не ограниченные меморандумом кинопрокатчика.

 
Сеть кинотеатров также проводит различные общественные мероприятия для кировчан Так, 7 января в кинотеатре «Октябрь» состоялось открытие «Театрального киносезона», в рамках которого на самом большом экране города будут показаны известные постановки театров всего мира. Некоторые из них будут транслироваться в режиме он-лайн. В ближайшее время состоится открытие «Года российского кино в Кировской области».

 
В кинотеатре «Дружба» прошел детских праздник и был организован первый благотворительный показ для детей из малообеспеченных семей.

Предыдущая статьяСледующая статья