В Кирове пьяный 24-летний мужчина пытался изнасиловать школьника

В Кирове пьяный мужчина едва не изнасиловал школьника

 О происшествии  сообщается в соцсетях

 

Новости в Кировской области, 14 февраля — Новый Вариант.  В Кирове пьяный мужчина едва не изнасиловал школьника. Информация об этом появилась вчера вечером в паблике «МСИ | Молодёжные Социальные Инициативы | Вятка». Официальных данных от правоохранительных органов пока нет.

 

Активисты МСИ сообщают, в 15 часов дня в районе Зонального института на учащегося одной из школ Кирова напал пьяный 24-летний Константин О. Молодой человек, угрожая, завел парня в квартиру, напоил и попытался изнасиловать. Школьник сопротивлялся, тогда О. избил его. Мальчик заплакал.

— Поскольку Константин живёт в коммунальной квартире, соседка была в курсе происходящего и незамедлительно вызвала полицию, что и спасло ребёнка, — рассказывают активисты МСИ.

По словам все той же соседки, Костя водит несовершеннолетних к себе в комнату на ночь, предлагает спиртное. Она слышала, как молодые люди разговаривают на сексуальные темы.

Комментариев от правоохранительных органов пока нет.

Предыдущая статьяСледующая статья

5 Comments

  1. Это борьба с педофилами? «Браво» нашей доблестной полиции…

  2. Ужас!!! Что значит отпустили? Ждут пока этот педарюга ещё куче детей жизнь поломает??? !!!! Повесить педика!!!

  3. Вот сволочь!Развелось педиков!За детей страшно!

  4. Задержае не был .вы презервативы полицаи, у вас детей нет или такие же педофилы в форме?

  5. Что значит отпустили? Как это так ? Бабушек укравших сырок сажают ( ппц как не справедливо ) , а эту ТВАРЬ отпустили Хотя ….. Вполне возможен вариант , что семья пострадавшего свершит над ним САМОСУД. Резать таких ТВАРЕЙ 14-летних нужно