Поздравление Михаила Бабича с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Приволжского федерального округа! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
Многие десятилетия мы славим в этот день людей, которые связали свою судьбу с воинской службой, тех, кто в самые трудные для страны времена отстаивал независимость Родины, жизнь своих родных и близких. Крепкими нитями в исторической памяти нашего многонационального народа связаны подвиги предков в далёкие века с героическими буднями современных воинов Российской Армии.
Мы видим, как выросла за последние несколько лет боеспособность Вооружённых Сил России. Сегодня наша Армия и Флот готовы оперативно подняться на защиту Родины, что доказывают внезапные учения и успешно проводимые военные операции.
Уровень подготовки военнослужащих соответствует самым высоким стандартам современной науки и техники.
Отрадно, что у молодого поколения граждан России есть положительные примеры и образцы для подражания среди людей, которые носят военную форму. Не случайно с каждым годом растет конкурс в военные вузы, а родители и дети всё чаще выбирают кадетские учебные заведения. В Приволжском федеральном округе мы стараемся дать детям в кадетских корпусах лучшее образование, которое будет востребовано не только в военной, но и в гражданской сфере.
Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, чей беспримерный подвиг навеки вписан в летопись нашей страны и историю каждой российской семьи. Честь всем, кто добросовестно выполнял свой воинский долг во время локальных конфликтов на территории нашего государства и за его пределами. Уважение и благодарность военнослужащим, которые сегодня находятся на посту, на боевом дежурстве, охраняя покой граждан России.
Наш народ силён своим единством, и нас не сломить ни экономическим давлением, ни политическими санкциями. Мы вместе со своими защитниками и на акции «Бессмертный полк», и на праздничных парадах, и в буднях повседневной жизни. Главное, чтобы эта жизнь была мирной.
С праздником всех защитников Родины! Здоровья, благополучия и успехов!
Михаил Бабич

Предыдущая статьяСледующая статья