В Кирове состоится масштабный энкаунтер

Впервые в городе Кирове состоится масштабный энкаунтер

Принять участие в нем смогут все желающие в возрасте от 16 до 30 лет

Новости в Кировской области, 9 марта — Новый Вариант. Впервые в Кирове состоится масштабный энкаунтер. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

 

Энкаунтер — международная сеть активных городских игр. В нашем городе это мероприятие организует управление по делам молодежи, физической культуре и спорту города Кирова совместно с УФСКН России по Кировской области.

Цель игры — в интересной форме стимулировать развитие у молодежи личностных ресурсов, способствующих формированию здорового жизненного стиля и высокоэффективного поведения .

Городской энкаунтер «Агенты 420202» состоится 19 марта и будет посвящен международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Игра пройдет по двум номинациям.

В «пешеходной» номинации команда участников (по 5-7 человек) совершат передвижение по маршруту пешком. Старт команд в 12.30 от МКУ «Библиотека для детей и юношества имени Альберта Лиханова».

В номинации «Авто» участники совершают передвижение по маршруту на автомобиле (команда 3-5 человек). Сбор команд в 19.30 в сквере Шаляпина.
Для участия в городском энкаунтере необходимо зарегистрироваться на сайте www.planeta.en.cx. Заявки принимаются организаторами до 14.00 часов 18 марта 2016 года (включительно). Участие в энкаунтере бесплатное. Количество команд ограничено.

 

Справки вы можете получить по телефону: 77-05-02 — Навалон Павел Викторович, организатор игр Энкаунтер на территории Кировской области; 54-78-02, 8-953-671-23-52 – Семенова Светлана Николаевна, ведущий специалист отдела по делам молодежи администрации города Кирова.

 

 

фото: vk.com/id23188872

 

Предыдущая статьяСледующая статья