«Единая Россия» определила пять федеральных тем для дебатов на предварительном голосовании

В ближайшее время в Кировском региональном отделении Партии определят дополнительные — региональные темы дебатов

 

Участники предварительного голосования партии «Единая Россия» проведут дебаты по пяти основным темам, среди которых коррупция, сбережение нации и качество повседневной жизни граждан, промышленная политика, поддержка предпринимательства, развитие сельского хозяйства.
 

Наряду с федеральными темами, Кировский региональный комитет Партии «Единая Россия» в ближайшие дни определит дополнительные — региональные тематики проведения дебатов.
 

Каждый участник предварительного голосования должен будет принять участие не менее, чем в двух площадках для дебатов. В Кировской области даты, места и темы проведения дебатов будут утверждены оргкомитетом до 25 марта. Первые дебаты кандидатов Кировской области пройдут 2 апреля. Все дебаты будут транслироваться в прямом эфире на сайте Предварительного голосования.
 

Пока же в Кировском региональном отделении Партии «Единая Россия» продолжается прием заявлений и документов от всех желающих принять участие в предварительном голосовании.
 

На прошедшем в пятницу, 4 марта, заседании организационного комитета зарегистрированы новые участники предварительного голосования на выдвижение в депутаты Госдумы и Областного Законодательного Собрания.
 

В числе желающих принять участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения в Областное Законодательное Собрание выразили и действующие депутаты регионального парламента — председатель комитета по регламенту, депутатской этике, реализации депутатских полномочий и информационной политике Владимир Яговкин и главный врач Кировской городской больницы № 2 Ирина Морозова. Накануне они предоставили полный пакет необходимых документов.
 

Все заявления были рассмотрены, и оргкомитет принял положительное решение по всем кандидатам.

 
Председатель регионального организационного комитета Владимир Быков напомнил, что регистрация участников предварительного голосования для выдвижения в Законодательное Собрание Кировской области длится до 10 апреля на базе Региональной общественной приемной «Единой России» по адресу: г. Кирова, ул. Дерендяева 64. Документы принимаются ежедневно с 9 до 17 часов. По всем вопросам можно обратиться по телефону: 8 (8332) 70-00-00.

 
Голосование за кандидатов в Областное Заксобрание пройдет 22 мая. Выразить свое отношение к участникам предварительного голосования смогут все жители области. Для этого в регионе откроются 232 счетных участка.
 

«Хочу, чтобы каждый избиратель помнил, что от его активной позиции, ответственности и осознанного выбора зависит не только его будущее, но будущее региона», — сказал Владимир Быков.

Предыдущая статьяСледующая статья