20-летняя кировчанка пыталась завоевать сердце 53-летнего жениха в программе «Давай поженимся»

Кировчанка снялась в программе «Давай поженимся»

На съемки она пришла в свадебном платье

 

Новости в Кировской области, 15 марта — Новый вариант.  20-летняя кировчанка боролась за сердце 53-летнего бизнесмена на программе «Давай поженимся».

 
Жених — 53-летний бизнесмен Вадим — искал молодую интеллектуалку, чья красота не нуждается в косметике, речь не раздражает слух, а чувства не сводятся к деньгам. Передачу с участием вятской барышни показали в понедельник, 14 марта.

Среди трёх невест была 20-летняя студентка Дарья из Кирова. Она не так давно рассталась со своим парнем — спортсменом и приехала в столицу за лучшей жизнью. В Москве девушка с учится и работает моделью. Она мечтает стать ведущей прогноза погоды на телевидении, а её кумиром является Ольга Бузова. Также она хочет уменьшить свою грудь шестого размера. В этом девушку поддержали ведущие.

В качестве сюрприза юная особа спела жениху песню Глюк’oZы. Для номера она переоделась в ярко-красный купальник.

Кировчанка снялась в программе «Давай поженимся»

Однако сердце жениха кировчанке завоевать ей не удалось. Он вообще в тот день никого не выбрал, понял, что все еще любит свою бывшую (18-летнюю девушку).

В декабре прошлого года в программе «Давай поженимся!» победила жительница Кирова. 38-летняя Елена смогла покорить сердце главного героя – 47-летнего Сергея, которого авторы передачи окрестили «Расточительным гендиректором». В подарок ведущим женщина привезла вятские дымковские игрушки.

А в декабре 2014 года в «Давай поженимся!» принимал участие Вятский модник Виктор Казаковцев. За внимание 67-летнего жителя Кировской области боролись три претендентки. Виктор Казаковцев показал им новую коллекцию необычных нарядов и рассказал о личной жизни. В итоге его избранницей стала 72-летняя Раиса из Казахстана. Женщина призналась, что ей еще с 8 класса нравится мужское имя Виктор, и она верит в дружбу с нашим земляком.

Предыдущая статьяСледующая статья