В Кирово-Чепецком районе в ДТП погибла молодая женщина

По факту аварии проводится проверка

 

Новости в Кировской области, 16 марта — Новый вариант.  Сегодня утром на трассе в Кирово-Чепецком районе произошло ДТП, унесшее жизнь молодой женщины.

 

Как рассказали в Управлении ГИБДД УМВД по Кировской области, в 7.50 на 13 км автодороги Казанский поворот — Зуевка на встречке столкнулись автомашин «КАМАЗ» и Hyundai Getz.

 

По предварительным данным, 28-летняя женщина за рулем Hyundai Getz выехала на встречную полосу и совершила столкновение с грузовиком. Автоледи погибла, водитель большегруза не пострадал.

 

При исследовании места происшествия сотрудники ГИБДД выявили недостатки зимнего содержания автодороги. По факту нарушений требований госстандартов составлен акт и выдано предприсание на их устранение. За участок трассы отвечала обслуживающая организация «Нововятское дорожное управление № 6».

 

В настоящее время по факту аварии проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.

 

 

 

 

Еще одно смертельное ДТП произошло в Кировской области 5 марта. В Куменском районе на трассе Киров-Вятские Поляны. По предварительным данным автоинспекции, 48-летний водитель автомобиля «Хендай Матрикс» выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2107. В результате аварии погибли 62-летний водитель и 59-летний пассажир отечественного авто. Водитель иномарки получил травмы, не госпитализирован.

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья