36-летний чепчанин «угнал» детские санки на глазах у хозяина

В Кирсе Кировской области пьяный водитель дважды протаранил полицейскую «Приору»

Новости в Кировской области, 16 марта — Новый вариант.  В Кирово-Чепецке полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в хищении детских салазок. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе областного УМВД.

В полицию позвонил житель райцентра и рассказал, что у него из подъезда похитили санки. Мужчина стоял на балконе квартиры и, увидев, что злоумышленник уходит с его имуществом, закричал, но тот только ускорил шаг.

На место был направлен наряд вневедомственной охраны. Полицейские «по горячим следам» задержали похитителя и доставили его в полицию. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
УМВД России по Кировской области напоминает — единственный гарантированный способ защиты своего имущества от кражи – не оставлять его без присмотра. Различного рода замки, сигнализации и тросики будут лишь временным препятствием на пути вора. Не оставляйте велосипеды, коляски в подъездах (на улице около домов, магазинов), даже если у вас имеется специальное запирающее устройство. Внимательнее относитесь к сохранности своего имущества!

Предыдущая статьяСледующая статья