В Советском районе при пожаре погибли женщина и ее сын

В Советском районе в собственном доме заживо сгорели мать и сын

Деревянный дом сгорел практически полностью


Новости в Кировской области, 1марта — Новый Вариант.  Вчера ночью в деревне Решетниково сгорел частный жилой дом с дощатыми надворными постройками. В огне погибли пожилая женщина и ее сын. О происшествии сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

 

Строение вспыхнуло в 04:20. Пламя охватило крышу дома, загорелись стены и надворные постройки. Пожар был ликвидирован. На месте происшествия сотрудники МЧС обнаружили тела двух человек 80-летней хозяйки и ее 52-летнего сына. Причина их смерти, а также причина возгорания сейчас устанавливаются.

 

В Советском районе в собственном доме заживо сгорели мать и сын В Советском районе в собственном доме заживо сгорели мать и сын

 

 

Ранее сообщалось, что два человека погибли при пожаре в Оричевском районе.Деревянный дом 1934 года постройки в селе Монастырщина загорелся около полудня 13 марта. Здание сгорела полностью. На месте происшествия были обнаружены два трупа: 43-летнего хозяина дома и 30-летней женщины.Предполагаемая причина возгорания — неосторожность при курении одного из погибших.

Предыдущая статьяСледующая статья