Теннисисты Кировского филиала «Т Плюс» уступили «бронзу» в напряженной борьбе

26 и 27 марта 2016 года состоялись очередные два этапа Спартакиады среди сотрудников энергетических предприятий Кировской области.

 

Команды-участницы выявляли сильнейших в соревнованиях по настольному теннису и гиревому спорту.

Настольный теннис – одна из самых зрелищных дисциплин Спартакиады. Как и год назад, первое место — у спортсменов «Южных электрических сетей», «серебро» — у энергетиков «Северных электрических сетей».

Особенно драматично сложилась борьба за третье место в командном зачете. Сразу три команды набрали равное количество очков: команды Кировской ТЭЦ-5, Кировской ТЭЦ-4 и «Коммунэнерго». С учетом результатов партий между этими командами в личном зачете определился победитель, завоевавший третье место в турнире. «Бронза» досталась теннисистам «Коммунэнерго».

В Спартакиаде 2016 года принимают участие пятнадцать команд. Это команды принимают участие пятнадцать команд. Это команды Кировского филиала «Т Плюс»: Кировской ТЭЦ-3, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5, КТК и объединенная команда Аппарата управления и ТЭЦ-1, команды Кировского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс», МУП «Горэлектросеть», ОАО «Коммунэнерго», а также несколько команд, представляющих подразделения Управления и пяти производственных отделений «Кировэнерго», ОАО «АТХ».

Спортсменам-энергетикам предлагается поучаствовать в семи видах спорта: волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, гиревом спорте, лыжной эстафете, шахматах и плавании. Самые зрелищные – лыжи (март) и волейбол (декабрь) – традиционно открывают и закрывают череду турниров. Будущий апрель, кстати, насыщен спортивными победами: в начале месяца состоятся соревнования по плаванью, а в конце — соревнования по мини-футболу.

Предыдущая статьяСледующая статья